Торговые помещения

20 июля 2018 г.

Уважаемы партнеры. 

В августе 2018 года ожидается старт продаж коммерческих помещений в ММДЦ Москва Сити, башни Федерации. Продажи откроются в торговой галереи на -2 этаже.

Башня Федерации состоит из двух башен (Восток и Запад). На сегодняшний день башня Федерации единственная не имеющая собственной инфраструктуры. 
Обе башни объединены единым стилобатом в котором и расположена торговая галерея. Сегодня офисным сотрудникам, гостям и резидентам проживающим на верхних этажах башни, приходится пользоваться инфраструктурой ТЦ Афимол и соседних комплексов. 
На сегодняшний день постоянный офисный поток составляет 15 000 человек в день, и 3000 человек гостей. Ожидаемый офисный поток 22 000 человек в день и 5000 гостей в день.

Продажи помещения на -1 этаже торговой галереи начались в 2017 году.  Все помещения на -1 этаже, были проданы одному инвестору. 

Для тез кто планирует приобрести выгодные коммерческое помещение в Москва Сити, есть прекрасная возможность сделать это, купив торговые площади на -2 этаже. Помещения свободного назначения, прекрасно подойдут под размещения кафе, столовой, магазина, сферы услуг, цветы, кофейню, салон красоты, аптеку и многое другое. 

Коммерческие условия реализации пока не разглашаются. Если Вы рассматриваете инвестиции в торговые помещения в Москва Сити, Вы можете оставить заявку на нашем сайте или по телефону. Как только будут открыты официальные продажи, наши менеджеры свяжутся с Вами и пригласят Вас на просмотр и выбор торговых помещений.

Оставьте заявку, и мы свяжемся
с вами в ближайшее время

Укажите площадь и бюджет

Далее

Заполните параметры и
мы предложим Вам
несколько лучших вариантов

Спасибо, ваша заявка уже рассматривается нами

Ошибка! Попробуйте позже.
Или свяжитесь с нами по телефону
+7 (499) 460-68-57