Стрит ритейл, помещения свободного назначения, коммерческие помещения retail-novostroy.ru

12 июля 2018 г.

Уважаемые партнеры, компания Retail Novostroy продолжает развивать партнерскую сеть, для того, чтобы для Вас было доступно еще больше объектов торговой и коммерческой недвижимости в новостройках Москвы и ближайшего Подмосковья. 

retail-novostroy.ru 

Инвестиции в коммерческую недвижимость сегодня, это надежное вложение денежных средств с средней доходность от 12% годовых.

Коммерческие объекты в новостройках, это функциональные планировки, современные коммуникации, возможность использования помещений под любой вид деятельности. Представитель бизнеса заинтересованы в развитии своих сетей, и с большим интересом рассматриваю коммерческие помещения в новых жилых комплексах. 

Новые жилые комплексы и районы застройки, нуждаются в собственной инфраструктуре: супермаркеты, минимаркеты, товары для дома, дискаунтеры, аптеки, медицинские центры, детские центры развития, частные детские сады, кафе и рестораны, пекарни, алкомаркеты, салоны красоты и барбершопы, отделения банков, пункты выдачи заказов, магазины детских товаров, пиццерии, цветы сувениры и магазины подарков, косметика и парфюмерия вот далеко не полный список потенциальных арендаторов для инвесторов коммерческой недвижимости. 

Практически каждый день мы выводим на продажу новые помещения формата Street Retail, помещения свободного назначения на первых этажах новых жилых комплексов разного формата. В нашей базе Вы можете найти различные варианты коммерческих объектов, с различной степенью готовности, на стадии котлована для долгосрочных инвестиций, готовящееся к сдаче объекты для максимально быстрого получения арендного потока или открытия собственного бизнеса. 

Для Вас мы готовы индивидуально подобрать торговое или коммерческое помещение, с офертой от потенциального арендатора. Приобретая объект коммерческой недвижимости с офертой на аренду, Вы можете сразу рассчитать окупаемость приобретаемого объекта, а также получить договор аренды от первого лица, с понятными для Вас условиями аренды объекта.

Для консультации по торговым помещениям в новостройках или подбора помещения Вы можете обратиться в наш партнерский отдел по телефону 8(495)145-1054 или написать нам на E-mail: info@retail-novostroy.com

 

Оставьте заявку, и мы свяжемся
с вами в ближайшее время

Укажите площадь и бюджет

Далее

Заполните параметры и
мы предложим Вам
несколько лучших вариантов

Спасибо, ваша заявка уже рассматривается нами

Ошибка! Попробуйте позже.
Или свяжитесь с нами по телефону
+7 (499) 460-68-57